Zoobest Filterwatte Marin blau

Zoobest Filterwatte Marin blau
ab 3,85 € *
Inhalt: 0.25 Kilogramm (15,40 € * / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Variante:

  • 88-MM-0015-1
  • 4026856011621
  • ZooBest

  • Variantenübersicht

    Bezeichnung Einheit Stück Preis € Grundpreis €
    Zoobest Filterwatte blau grob 250 g Beutel 4,85 Preis pro kg 19,40
    Zoobest Filterwatte blau grob 500 g Beutel 8,05 Preis pro kg 16,10
    Zoobest Filterwatte blau grob 1 kg Beutel 12,80 Preis pro kg 12,80
    Zoobest Filterwatte blau grob 5 kg Sack 53,10 Preis pro kg 10,62
    !! Bitte wählen Sie oben eine Variante aus !!
  • Polyesterfaser, speziell für die Filterung von Wasser entwickelt, bringt die optimale... mehr
    Zoobest Filterwatte Marin blau

    Polyesterfaser, speziell für die Filterung von Wasser entwickelt, bringt die optimale Filterfähigkeit in der Aquaristik. Das verrottungsbeständige Material filtert selbst feinste Verunreinigungen aus Süß- bzw. Seewasser. Filterwatte läßt sich gut auswaschen und kann daher mehrfach wiederverwendet werden.

    1 kg = ca. 10 Liter Watte

    Produkt vergleichen
    Bewertung
    Beschreibung

    Polyesterfaser, speziell für die Filterung von Wasser entwickelt, bringt die optimale...

    ZooBest Spezial-Filterwatte für mechanische und biologische Reinigung des Aquarienwassers....

    ZooBest Pré-Filter ist ein extrem grobes Fasergespinst, welches sich genauso gut zur...

    Polyesterfaser, speziell für die Filterung von Wasser entwickelt, bringt die optimale...

    Preis
    3,85 € *
    Inhalt: 0.25 Kilogramm
    Grundpreis: 1 Kilogramm = 15,40 € *
    3,10 € *
    Inhalt: 0.25 Kilogramm
    Grundpreis: 1 Kilogramm = 12,40 € *
    8,20 € *
    Inhalt: 0.5 Kilogramm
    Grundpreis: 1 Kilogramm = 16,40 € *
    1,35 € *
    Inhalt: 0.1 Kilogramm
    Grundpreis: 1 Kilogramm = 13,50 € *

    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Bewertungen:
    Kundenbewertungen für "Zoobest Filterwatte Marin blau"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Herstellerinfo EU-Produktsicherheitsverordnung GPSR:

    Keine Herstellerinfo vorhanden.

    Zurück Nach oben

    Zoobest Filterwatte Biolen Grobfaser grün Zoobest Filterwatte Biolen Grobfaser grün
    Inhalt 0.25 Kilogramm (12,40 € * / 1 Kilogramm)
    ab 3,10 € *
    Zoobest Pre Filterwatte weiß Zoobest Pre Filterwatte weiß
    Inhalt 0.5 Kilogramm (16,40 € * / 1 Kilogramm)
    ab 8,20 € *
    Zoobest Filterwatte weiß Zoobest Filterwatte weiß
    Inhalt 0.1 Kilogramm (13,50 € * / 1 Kilogramm)
    ab 1,35 € *
    Zoobest Filterwatte Biolen Grobfaser grün Zoobest Filterwatte Biolen Grobfaser grün
    Inhalt 0.25 Kilogramm (12,40 € * / 1 Kilogramm)
    ab 3,10 € *
    sera Filterwatte sera Filterwatte
    Inhalt 0.1 Kilogramm (25,00 € * / 1 Kilogramm)
    ab 2,50 € *
    Eheim SUBSTRATpro + O2xygen biologisches Filtermaterial Eheim SUBSTRATpro + O2xygen biologisches...
    Inhalt 0.25 Liter (59,00 € * / 1 Liter)
    ab 14,75 € *
    Zoobest Pre Filterwatte weiß Zoobest Pre Filterwatte weiß
    Inhalt 0.5 Kilogramm (16,40 € * / 1 Kilogramm)
    ab 8,20 € *
    Filterschaumplatte PPI 30 fein 5 cm dick Filterschaumplatte PPI 30 fein 5 cm dick
    Inhalt 0.25 Quadratmeter (56,00 € * / 1 Quadratmeter)
    ab 14,00 € *
    sera bio nitrivec sera bio nitrivec
    Inhalt 0.25 Liter (42,60 € * / 1 Liter)
    ab 10,65 € *
    sera Vipagran Nature sera Vipagran Nature
    Inhalt 0.25 Liter (21,20 € * / 1 Liter)
    ab 5,30 € *
    Easy Life flüssiges Filtermedium Easy Life flüssiges Filtermedium
    Inhalt 0.25 Liter (25,40 € * / 1 Liter)
    ab 6,35 € *
    HS Aqua OSI Spirulina Flakes HS Aqua OSI Spirulina Flakes
    Inhalt 0.4 Liter (36,25 € * / 1 Liter)
    ab 14,50 € *
    Zuletzt angesehen